Динамо — Партизан 6:2. Как киевляне деклассировали принципиального соперника

Фото — пресслужба Динамо

Киевское Динамо разгромило сербский Партизан в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча прошла на "Арене Люблин" в одноименном польском городе.

Матч завершен! Динамо громит принципиального соперника в первом матче отбора в групповой этап Лиги чемпионов!

90'
ГОООООООООООООООЛ! Пихаленок забивает дебютный гол за Динамо! Волошин прострелил на Александра, тот принял мяч и спокойно пробил в дальний угол.

90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени!

87'
Также Лонвейк заменил Николая Шапаренко.

86'
Замена в составе Динамо: вместо Бражка не поле вышел Андриевский.

85'
Пихольнок пробивал с опасной позиции, однако удар заблокировали защитники.

83'
ГОООООООООООООООООЛ! Бражко мощно пробил со стандарта, Волошин подобрал мяч и сбросил под удар Попову, который в касание отправил мяч в ворота.

80'
Арриага получил желтую карточку за грубый фол против Бражка.

79'
Пихаленок прерывает в подкате атаку соперника, арбитр зафиксировал фол.

77'
Замена в составе Партизана: вместо Калюлю на поле вышел Трифунович.

75'
Вівчаренко с ходу пытался пробить в дальний угол, возле штанги прошел мяч.

73'
Ибрагим жестко играет в центре поля, очередной фол в нашем поединке.

70'
Калюлю сбил Бущана, устным предупреждением ограничился судья.

69'
Замена от Александра Шовковского: вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Назар Волошин.

68'

Ванат пробивал из-за пределов штрафной, чуть выше ворот прошел мяч.

66'
Гол! Партизан отквитал один мяч. Салданья в пустые ворота забрасывает после скидки с левого фланга.

64'

Заброс ушел из центра поля, но Бущан вышел из ворот и забрал мяч в руки.

62'
Поочередно команды контролируют мяч, а трибуны продолжают подгонять киевский клуб.

59'
Тройная замена в составе Партизана: вместо Захода, Северина и Медины на поле вышли Юрчевич, Ибрагим и Филиппович.

57'
В центре поля Вивчаренко сбил соперника. Стандарт для гостей.
55'
ГООООООООООЛ! Динамо громит Партизан! Кабаев по центру прорвался и классно пробил мимо вратаря!

53'
Ярмоленко выполнял пас на ход Шапаренко, Николай чуть не успел в мяч.

52'
Дячук пробивал опасно после розыгрыша корнера, однако защитник заблокировал этот удар.

51'
Вивчаренко на левом фланге заработал угловой.

50'
Шапаренко пробивал из-за пределов штрафной, однако мимо ворот прошел мяч.

49'
Бражко сбил соперника в центре поля и получил желтую карточку.

48'
Также замена по позиции от Партизана: Го ушел с поля, вместо него вышел Щекич.

47'
Двойная замена в составе Динамо: вместо Караваева и Буяльского на поле вышли Малыш и Пихалонок.

46'
Второй тайм начался!

Завершается первая половина игры! Уверенно киевляне ведут в счете после трех голов за 5 минут в раздевалку.

45'
Дячук снова после углового головой пробивал. Чуть выше ворот пролетел мяч.

45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму!

45'
ГООООООООООООЛ! Третий мяч залетает в ворота Партизана! Караваев пробивал по воротам и мяч с рикошетом в дальний угол попал.

43'
ГОООООООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Защитник Партизана неудачно вынес мяч и Владимир Бражко с лета пробил в дальний угол ворот!

40'
ГОООООООООООЛ! Динамо сравнивает счет в матче! Кабаев прострелил на Шапаренко, мощно пробившего в ближний угол!

39'
Попов неудачную подачу выполнил. Вышел мяч за пределы поля.

37'
Караваев подавал на Кабаева, но арбитр зафиксировал фол в атаке.

35'
Классно Шапаренко подавал на Дячука, однако Максим неудачно сыграл головой.

34'
Кабаев опасно пробивал после паса Ярмоленко, вратарь переводит мяч на угловой.

32'
Классно в контратаку убегали киевляне, однако передача Ярмоленко на Буяльского оказалась немного неудобной. Виталий теряет мяч.

30'
Ярмоленко на Кабаева скидку выполнял, но защитник выбил мяч в аут.

28'
Салданья слишком активно прессинговал и нарушил правила.

27'
Шапаренко теперь пробивал в дальний угол, мимо ворот прошел мяч.

26'
Ванат сбросил на Ярмоленко, но удар Андрея оказался неудачным.

24'
Вивчаренко простреливал слева, Медина выбил мяч в аут.

22'
Гол! Салданья "паненкой" пробивает по центру. Бущан прыгнул в правый угол ворот.

21'
Пенальти в ворота Динамо после просмотра VAR.

20'
Просматривается арбитр эпизода на возможное назначение пенальти.

19'
Калюлю и Караваев на газоне оказались после столкновения, свисток судьи промолчал.

17'
Опасная атака от Динамо, Овчаренко простреливал на Буяльского, однако голкипер парировал этот удар.

15'
Ярмоленко отдавал разрезную передачу на Ваната, однако Владислав не успел к мячу.

14'
Северина наступил на ногу Вивчаренку, очередной фол в нашем матче.

13'
Буяльский выполнял навес с углового, удар головой оказался неудачным.

12'
Пошла подача по стандарту, однако отбиваются сербы.

11'
Кабаева сбили на левом фланге и желтая карточка для Медина.

10'
Караваев неудачно отдал передачу на Ярмоленко, но Бражке удалось быстро вернуть мяч.

8'
Овчаренко подавал с левого фланга мяч, только аут для динамовцев.

6'
На левом фланге игроки Партизана развивали атаку, но вышел за пределы поля мяч от Калюля.

4'

Кабаев опасно простреливал, а Ярмоленко пытался пробить через себя – выше ворот пошел мяч.

3'
Лежит на газоне украинский полузащитник и получает помощь медиков.

2'

Сразу грубый фол в центре поля! Салданья сбил Бражка и получил желтую карточку.

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле!

Главные тренеры определились со стартовыми составами команд:

Динамо : Бущан, Караваев, Дячук, Попов, Овчаренко, Буяльский, Бражко, Шапаренко, Ярмоленко, Кабаев, Ванат

Партизан : Йованович, Де Медина, Маркович, Муякич, Антич, Арриага, Го, Запад, Северина, Салданья, Калюлю

Бейтинговый оператор Фавбет считает киевлян однозначным фаворитом в этом матче:

• Победа Динамо - 1,58;
  • Ничья - 4,15;
  • Победа Партизана - 5,40.

Напомним, накануне сербский клуб значительно повысил градус противостояния после того, как отправился на товарищеский турнир в страну-террористку. Ранее главный тренер Партизана Александар Станоевич сравнил киевское "Динамо" с московским.