Ливерпуль разгромил Манчестер Юнайтед, Челси Мудрика сыграл вничью с Кристал Пелес в матче 3 тура АПЛ

Станіслав Лисак , Володимир Кук — 1 сентября, 19:55
АПЛ

Сегодня, 1 сентября, состоялись 3 матча третьего тура Английской Премьер-лиги сезона-2024/2025.

Тоттенхэм на выезде минимально проиграл Ньюкаслу, где единственным голом гостей стал автогол Дэна Берна. Челси Михаила Мудрика в домашнем матче потерял очки против Кристала Пелес.

Также в северо-западном дерби Ливерпуль одержал разгромную победу над Манчестером Юнайтедом со счетом 3:0.

Чемпионат Англии — АПЛ
3 тур, 1 сентября

Ньюкасл — Тоттенхэм 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - 37 Барнс, 1:1 - 56 Берн (автогол), 2:1 - 78 Исак

Челси — Кристалл Пелес 1:1 (1:0)

Голы: 1:1 - 25 Джексон, 1:1 - 54 Эзе

Мудрик вышел на поле на 74 минуте матча, однако результативными действиями не отличился.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 - 35 Диас, 0:2 - 42 Диас, 0:3 - 56 Салах

Напомним, вчера 31 августа Борнмут Ильи Забарного сенсационно на выезде обыграл Эвертон Виталия Миколенко забив 3 гола за 11 минут в конце матча.