Насколько я вижу, все будет нормально: Ребров – о состоянии Довбика перед ответным матчем с Бельгией

Форвард сборной Украины Артем Довбик, скорее всего, сыграет в завтрашнем ответном матче против Бельгии в плей-офф Лиги наций.
По словам наставника "сине-желтых" Сергея Реброва, сегодня, 22 марта, Артем уже будет тренироваться в общей группе.
Как известно, нападающий не попал в заявку на первую игру, поскольку накануне у него была инфекция и высокая температура.
"По поводу Артема – он сегодня будет тренироваться в общей группе. Вчера он провел индивидуальную тренировку. Насколько я вижу, все будет нормально", – сказал тренер на предматчевой пресс-конференции.
Напомним, встреча состоится в воскресенье, 23 марта, на стадионе "Сегека-Арена" в Генке, Бельгия. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени. Чемпион проведет для вас текстовую трансляцию поединка в этой новости, начиная с 21:30.
В первой игре "сине-желтые" сенсационно одолели соперника со счетом 3:1. Отметим, что победитель противостояния гарантирует себе участие в элитном дивизионе Лиги наций в следующем сезоне.