Тренер Дании прокомментировал ничью со Словенией в матче первого тура Евро-2024

Микола Дендак — 16 июня, 22:16

Тренер сборной Дании по футболу Каспер Хьюлманд прокомментировал ничью со Словенией (1:1) в матче первого тура группового этапа Евро-2024.

Его слова передает УЕФА.

"Я считаю, что мы провели хороший первый тайм, и после 70-й минуты мы немного потеряли энергию. Нам не хватило интенсивности, и мы стали слишком пассивными. У нас было несколько хороших моментов, отличная контратака, которую мы не смогли реализовать. Энергия должно быть все время, но это бывает в футбольных играх, иногда это меняется.
Иногда, когда выигрываешь 1-0 и не забиваешь второй гол, в тебе что-то происходит. Вот почему так важно забить второй гол. Вы знаете футбол, когда ты не забиваешь во второй раз, то могут произойти некоторые нелестные вещи", — сказал наставник.

Напомним, чемпионат Европы-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии.

Кроме словенцев и датчан в группу С также попали Англия и Сербия. Они сыграют свой матч сегодня, 16 июня, в 22:00 по киевскому времени.