Украинская правда

Те, кто много говорят, обычно потом сливаются: Сиренко – о травме Новицкого

Олексій Мурзак — 4 июля 2025, 14:19
Те, кто много говорят, обычно потом сливаются: Сиренко – о травме Новицкого
Владислав Сіренко
B1 Boxing

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (22-0, 19 КО) вполне нормально отреагировал на новость о травме своего земляка Андрея Новицкого (15-0, 11 КО), из-за которой был отменен их очный поединок.

Об этом Владислав сказал в комментарии Boxing Mechanism.

"Отреагировал вполне нормально, так как понимаю, что те, кто много говорят, обычно потом сливаются. Был бы рад, чтобы такой бой состоялся в будущем. Но очень сомневаюсь, что они когда-то согласятся", – сказал он.

Сиренко также оценил своего нового будущего соперника Соломона Дакреса (9-1, 3 КО).

"Смотрели с командой его поединки. Хороший соперник на этом этапе", – добавил Сиренко.

Ранее стало известно, что Новицкий не сможет выйти на ринг против Сиренко из-за тяжелой травмы. Отметим, что бой должен был состояться в андеркарде поединка Александра Усика и Даниэля Дюбуа за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Этот вечер бокса будет проходить на лондонском "Уэмбли" 19 июля.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік