Чжилей заявил о готовности сразиться с Итаумой

42-летний китайский супертяжеловес Чжан Чжилей (27-3-1, 22 КО) готов драться с 20-летним проспектом Мозесом Итаумой (13-0, 11 КО).
Ветеран пообщался с BoxNation.
"Мозес Итаума – замечательный боец, я посмотрел несколько его поединков. Этот нокаут Диллиана Уайта – фантастика. На данный момент я не получал никаких предложений от его команды.
Я хотел бы с ним драться. Все, кто хотят со мной драться – дайте контракт и мы выйдем в ринг", – рассказал Чжилей.
Напомним, свой последний бой китаец провел в феврале этого года. Чжан нокаутом уступил немцу Агиту Кабаэлу.
Следующий бой Мозес проведет 13 декабря в Манчестере, а предыдущий поединок 20-летнего британца состоялся 16 августа, когда он нокаутировал Диллиана Уайта уже в первом раунде.
Ранее глава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль аш-Шейх хочет увидеть бой Итаумы с Усиком. Впрочем, сам Мозес не считает себя достойным этой возможности в настоящее время.