Остаться в Лейкерс или уйти: ЛеБрон определился, что ему делать после обмена Дэвиса на Дончича

Звездный форвард Лейкерс ЛеБрон Джеймс не собирается менять команду до дедлайна обменов после того, которая состоялся трейд Энтони Дэвиса на Луку Дончича.
Об этом решении "Короля" сообщает журналист Крис Хэйнс.
После того, как Лейкерс и Даллас шокировали весь мир новостью об обмене Дэвиса и Дончича, много слухов появилось относительно будущего ЛеБрона Джеймса, который, как сообщается, не знал об этом трейде.
Появилась информация, что 40-летний баскетболист захочет покинуть Лос-Анджелес после того, как с ним не обсудили эту сделку. Тем не менее, несмотря на все слухи, Джеймс не собирается уходить из команды – он останется "озерником" после дедлайна обменов.
Напомним, что после появления новости об обмене Энтони Дэвиса и Луки Дончича, одно из изданий сообщило, что этот трейд стал результатом разочарования ЛеБрона Джеймса в бывшем одноклубнике.
Однако "Король" сразу же отреагировал на сообщение в соцсетях, обвинив это издание во лжи.