Ферстаппен: Меня не беспокоят соперники
—
11 июля 2024, 07:48

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен сказал, что его не беспокоят соперники, ведь он сконцентрирован на своих действиях.
Его слова передает RacingNews365.
"Меня не очень беспокоят соперники, потому что в конечном счете ты думаешь только о собственной команде. Это единственное, что ты можешь контролировать и что можешь изменить. То, что делают другие, ты с этим ничего не сделаешь.
Я думаю, что в целом я всегда достаточно расслаблен, независимо от того, близко кто ко мне или нет. Ты всегда хочешь добиться результата, и просто критикуешь себя, когда что-то идет не так. Но в машине я всегда чувствую себя хорошо», - сказал Макс.
Напомним, на 12 этапе Формулы-1 — Гран-при Великобритании Макс пересек финишную прямую вторым. Победителем стал пилот Мерседес Льюис Гамильтон, третьим пришел Ландо Норрис из Макларен.