Хэмилтон: Борьба еще не закончена - не списывайте меня со счетов

Пилот Феррари Льюис Хэмилтон заявил, что не собирается опускать руки после неудачного Гран-при Венгрии.
Слова 7-кратного чемпиона мира цитирует пресс-служба Скудерии.
"Это был сложный уикенд, который нужно оставить позади. Мы не смогли достичь того прогресса, на который надеялись, но я благодарен за усилия, которые все члены команды приложили в течение этапа.
Теперь мы идем на перерыв. Я использую это время, чтобы перезагрузиться, зарядиться энергией и вернуться сильнее. Я еще не там, где хотел бы быть, но борьба еще не закончена – не списывайте меня со счетов", – сказал Хэмилтон.
На этапе в Венгрии британский гонщик провел не лучшую квалификацию, финишировав 12, а затем в течение заезда не сумел значительно улучшить своих позиций, отыграв две, что потерял на старте. Итоговая позиция на финише – 12-я.
Партнер сэра Льюиса по команде Шарль Леклер стартовал первым, однако из-за неудачной стратегии и проблем с болидом опустился сразу на 4 позицию в течение заезда.
После этапа в Венгрии Формула-1 уходит на летний перерыв. Уже через 4 недели Зандворт будет принимать Гран-при Нидерландов, чем начнется официально вторая половина сезона-2025.
Напомним, что после квалификации Хэмилтон был очень недоволен своим выступлением и даже предположил, что Феррари следует сменить его на другого пилота.
