Головне

Коронавірусом захворів російський тренер, який контактував з Усиком

У Антона Кадушина підтвердився коронавірус
02.04.2020 12:30 3559 0
Коронавірусом захворів російський тренер, який контактував з Усиком

Російський тренер Антон Кадушин, який готував Сергія Воробйова до поєдинку з українцем Кареном Чухаджяном, захворів коронавірусів.

Про це розповів сам тренер в Instagram.

Перші симптоми у тренера з'явилися 25 березня, а 28 березня діагноз був підтверджений. 18 березня Кадушина був в Лондоні на ліцензійному турнірі на ОІ.

Перед поверненням додому Кадушина зустрівся в Британії з українським супертяжем Олександром Усиком.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, вот и у меня подтвердили COVID-19 Хочу всех призвать к спокойствию и не поддаваться панике. Так как уже многие знают и пишут в Директ вопросы, попробую ответить здесь всем. Первые симптомы появились 25 марта, утром, поднялась температура 37,5 и сопровождалась сильной ломотой в теле и суставах, особенно в ногах. Вызвал скорую, сказал, что прилетел из Лондона 18 марта. Приехала скорая, сделали тест. Температура по ночам поднималась до 38, из симптомов был только заложен нос, кашля не было, отдышки и затруднения дыхания тоже. На фоне температуры 38 очень сильно болела голова. 28 марта мне позвонили и сказали, что мой мазок дал положительный результат. Приехали врачи, заполнили бумаги на карантин и сделали фото, взяли мазки у супруги и дочки. На сегодняшний день состояние мое оцениваю стабильным, температура прыгает от 38,4 по ночам и до 36,7 днём. Промываю нос мироместином и аквамарисом, с температурой борюсь Ибуклином, дышу физраствором через небулайзер. Все зависит от вашего иммунитета, думайте о хорошем и не поддавайтесь панике, меньше смотрите телевизор и всякие СМИ об этом вирусе, они тоже сильно нагнетают обстановку. Берегите себя, всё будет хорошо💪🏽💪🏽💪🏽

Публикация от Антон Кадушин (@antonkadushin)

Відзначимо, що 2 тижні тому Кадушин писав, що коронавіруса немає, а існує тільки "хеппівірус".

Нагадаємо, мережу підірвав черговий скандал з Усиком.

Коментарі ()