Наш прием был плохим, – Евстратов прокомментировал поражение Украины от Франции

Игрок сборной Украины по волейболу Сергей Евстратов прокомментировал поражение от Франции в матче пятого тура Лиги наций.
Слова связующего приводит Суспільне Спорт.
"Франция – одна из лучших команд в мире, они показали свою подачу, давили во время подачи на нас. Наш прием был плохой. Это большой урок для нас, надо это улучшать.
Хотел бы очень поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Надеюсь, в следующих матчах покажем лучший волейбол", – сказал Евстратов.
Из-за этого поражения Украина уступила место французам в турнирной таблице. Теперь у Франции 8 очков, что на 1 балл больше результата "сине-желтых". Также Украина впервые на турнире не получила очков в игре.
В первой игре Лиги наций украинцы одолели США, после этого в невероятном матче победили Кубу, а затем обидно проиграли Бразилии и Ирану. Заметим, что это дебютная Лига наций для Украины.
Следующий матч "сине-желтые" проведут завтра, 26 июня. Соперником будет Турция. С полным расписанием игр украинцев на турнире можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
