Три украинские теннисистки претендуют на победу в номинации "Лучший удар 2025 года"

Три первые ракетки Украины: Элина Свитолина, Марта Костюк и Даяна Ястремская могут стать авторами лучшего удара женского Тура за 2025 год.
Об этом сообщает WTA.
Болельщикам предлагают выбрать из десяти лауреаток каждого месяца лучший удар всего сезона.
В марте признание получила Марта Костюк за эйс в виде подачи с руки на матч-пойнте в поединке третьего круга турнира в Майами против россиянки Анны Блинковой.
В следующем месяце лучшим признали форхенд Элины Свитолиной в финале триумфального для украинки соревнования в Руане с сербкой Ольгой Данилович.
Лауреатом июля стала Даяна Ястремская за удар в матче против немки Юле Нимайер в первом круге турнира в Гамбурге.
Для того, чтобы проголосовать за кого-то из украинок, необходимо написать в комментариях к этой публикации одну из следующих букв:
- С – за Марту Костюк
- D – за Элину Свитолину
- G – за Даяну Ястремскую
Напомним, что все трое украинские теннисистки уже закончили сезон, а Даяна Ястремская отдыхает на Бали.
