Орлов вместе с Геновым уступили в полуфинале парного турнира в Добрыче

Андрій Яросименко — 23 августа, 14:29
Владислав Орлов
Getty images

Украинский теннисист Владислав Орлов вместе с представителем Болгарии Антони Геновым уступили пару Александера Мерино и Кристофа Негриту в полуфинале турнира в Добрыче, Болгария.

Игра продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счетом 2:1 (6:2, 3:6, 10:7).

Пара украинца и болгарина получила минимальное преимущество в начале первого сета, но почти сразу потеряла его, и только под конец смогла получить дополнительное очко. Второй сет оказался неудачным для соперников украинца, в начале обе пары то и дело догоняли друг друга, но Орлов смог выбить для себя с Геновым победу.

Третий, решающий сет походил на предыдущий, команды догоняли друг друга, но перуанец и немец смогли взять инициативу в свои руки, и одержали уверенную победу.

IZIDA Cup — ATP Challenger 50
Добрич, Болгария, Грунт
Призовой фонд — €36,900
Парный разряд
Полуфинал, 23 августа

Александер Мерино (Перу) и Кристоф Негриту (Германия) — Владислав Орлов (Украина)/Антони Генов (Болгария) 2:1 (6:2, 3:6, 10:7)

Напомним, накануне украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с венгеркой Тимеей Бабош потерпела поражение от мексиканки Джулианы Олмос и нейтральной россиянки Александры Пановой в 1/4 парного турнира WTA 500 в Монтеррее, Мексика.