Приходько уверенно прошел в финал турнира в Коттингбруне

Андрій Яросименко — 24 августа, 15:02
Олег Приходько
Instagram

Украинский теннисист Олег Приходько (479) одолел египтянина Асрави Амра (673) в полуфинале турнира ITF M15 в Коттингбрунне, Австрия.

Матч продолжался 1 час 29 минут и завершился со счетом 6:3, 6:4.

Украинец уверенно начал первый сет, и мог забирать "сухую" победу, но Амр смог отыграться до счета 3:3 и сравнять счет. Для Олега это не стало проблемой, и он продолжил серию успешных геймов, забрав первый сет.

Второй сет был тяжелее Приходько, соперник успешно реализовывал подачи, интрига держалась до счета 4:4, после чего украинец отыгрался и прошел в финал турнира.

ITF M15
Коттингбрунн, Австрия
Полуфинал, 24 августа

Олег Приходько (Украина) — Асрави Амр (Египет) 6:3, 6:4

В финале Олег встретится с опытным соперником из Германии Эльмаром Эюповичем. Поединок состоится завтра, 25 августа, начало — в 11:00 по киевскому времени.

Напомним, ранее украинский теннисист Александр Овчаренко (473) победил американца Тоби Кодата (407) в полуфинале турнира ITF M25 в Мариборе, Словения.