Баффало Биллс на выезде разгромил Майами Долфинс в матче НФЛ

Руслан Травкін — 13 сентября, 09:51
Гравці Баффало
x.com/buffalobills

В ночь с 12 на 13 сентября началась вторая игровая неделя сезона НФЛ-2024 - Майами Долфинс дома принимал Баффало Биллс.

В первый период обе команды заработали по тачдауну и реализовали попытку за дополнительный балл.

Начиная со второго периода гости действовали более уверенно в защите, что позволило получить замечательный гандикап — 31:10.

В последние 15 минут игры "дельфины" старались, но у них ничего не получалось, поэтому Баффало уверенно довел игру до победы.

Американский футбол - НФЛ-2024
Вторая игровая неделя, 13 сентября

Майами Долфинс — Баффало Биллс 10:31 (7:7, 3:17, 0:7, 0:0)

Особенно яркими выдались два тачдауна в исполнении гостей. К концу второго периода раннинбек Джеймс Кук во время розыгрыша удачно "прорвал" оборону хозяев и пробежал 50+ ярдов.

ДжаМаркус Ингрем в начале третьего тайма перехватил неудавшийся пас квотербека "дельфинов" и спокойно добежал в зачетную зону.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что главным хедлайнером Супербоула-2025 станет Кендрик Ламар.