Завтра буду в церкви: Макгрегор сделал заявление после поражения от Холлоуэя

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22–7) отреагировал на досрочное поражение от американца Макса Холлоуэя (28–9).
37-летний боец опубликовал пост на своей странице в социальной сети Х.
Ирландец заявил, что был полностью готов к поединку, а слухи о проблемах перед выходом в октагон назвал ложными.
"Я был настолько собран и готов к этому бою, что не могу поверить в то, что произошло. Все разговоры о том, что во время выхода в октагон со мной было что-то не так, – чепуха", – написал Макгрегор.
Бывший чемпион UFC подчеркнул, что не намерен опускать руки после неудачи.
"Я был спокоен, готов и уверен. Я в шоке от того, что произошло. Дьявол буквально смотрит мне прямо в лицо. Я не буду в это ввязываться. Завтра я буду в церкви.
Я это преодолею. Я не сдамся. Я вернусь", – написал Макгрегор.
Напомним, что бой между Макгрегором и Холлоуэем завершился победой американца техническим нокаутом уже в первом раунде. Поединок был остановлен после того, как ирландец получил травму ноги и не смог продолжить бой.
После боя Макс Холлоуэй заявил о желании организовать третий поединок.