Украинская правда

Старая травма дала о себе знать: Холлоуэй победил Макгрегора техническим нокаутом на первой минуте боя

Богдан Войченко — 12 июля 2026, 06:43
Старая травма дала о себе знать: Холлоуэй победил Макгрегора техническим нокаутом на первой минуте боя
Макгрегор проти Голловея
Instagram

В ночь на воскресенье, 12 июля, звездный ирландец Конор Макгрегор вернулся в октагон в поединке против гавайца Макса Холлоуэя в полусреднем весе в рамках мейн-ивента турнира UFC 329.

Победу в первом раунде одержал Макс Холлоуэй.

С первых секунд поединка Конор устремился вперёд, после чего дважды упал и получил несколько ударов с "второго" этажа. Следующее падение ирландца ознаменовало окончание боя.

Ирландец поднялся на ноги, но, похоже, его правая нога получила травму, из-за чего бой и завершился досрочно.

Напомним, 13 лет назад состоялся первый поединок между бойцами, который тогда выиграл Макгрегор единогласным решением судей.

До этого Конор в последний раз выходил на ринг летом 2021 года, когда потерпел второе подряд поражение от Дастина Порье и получил тяжелый перелом ноги.

В свою очередь, Холлоуэй в последнем бою уступил Чарльзу Оливейре в бою за титул BMF в рамках турнира UFC 326.