Украинская правда

Было очень больно: Кривошапкин – о травме в матче со сборной Румынии

Руслан Травкін — 1 мая 2025, 09:56
Было очень больно: Кривошапкин – о травме в матче со сборной Румынии
Гліб Кривошапкін
ФХУ

Нападающий сборной Украины Глеб Кривошапкин получил травму за несколько минут до конца матча против национальной команды Румынии (4:0). Форвард признался, что было очень больно, но он готовится к игре против Польши.

Об этом Глеб сказал в комментарии для Суспільне Спорт.

"Ничего серьезно, готовлюсь к завтрашнему матчу. На вбрасывании упал, подвернул ногу и соперник на нее упал. Во время момента было очень больно, но ничего страшного, надо готовиться к матчу против Польши.

Каждый матч очень важен. Пока не ступаю на ногу, но буду", – рассказал Кривошапкин.

Во время вбрасывания форвард подвернул ногу. Покинул лед хоккеист в сопровождении партнеров по команде.

Скриншот

На ЧМ-2025 Глеб сыграл три матча, но пока не совершал результативных действий. 24-летний Глеб стал чемпионом Украины в составе Кременчуга. За 13 матчей плей-офф нападающий набрал 16 очков (3+10).

Напомним, сборная Украины уверенно разобралась с румынами. Обзор матча можно посмотреть ЗДЕСЬ.