ЧМ-2024. Нидерланды – Украина 1:3: как это было

УАФ

Во вторник, 24 сентября, сборная Украины по футзалу проведет матч 1/8 финала чемпионата мира 2024. "Сине-желтым" будет противостоять национальная команда Нидерландов.

Поединок состоится в узбекистанском Ташкенте. Видеотрансляция проводится телеканалом "Суспильное спорт", а также региональными телеканалами Суспильного.

Чемпион проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по Киеву.

Матч завершился! Украина выходит в четвертьфинал!

40'
ГООООЛЛЛ!!! Мельник делает дубль! 3:1!!!

39'
Сухов поймал мяч и пробивал в пустые ворота, однако защитник головой и переправил на угловой.

38'

Сухов спасает "сине-желтых" после удара от подключившегося к атаке голкипера.

36'

Опасный штрафной удар для украинцев приводит только к угловому.

34'
Украина упустила стопроцентный момент.

31'
ГООООЛЛЛ!!! Мельник забивает! Украина снова впереди!

27'
Нидерландцы зарабатывают угловой.

24'
Чернявский не реализовывает выход один на один. Голкипер соперников совершил сейв.

22'
Снова каркас ворот спасает Нидерланды! В этот раз не повезло Корсуну.

21'

Второй тайм начался!

20'

Первый тайм завершился!

20'
Украина берет таймаут.

18'
Четвертый фол сборной Украины. Швед сорвал атаку соперников, за что получил желтую карточку.

15'

Украинцы используют высокий прессинг, соперникам очень сложно в эти минуты.

12'
Нидерландцы в третий раз фолят.

8'
После удара Микитюка со штрафного и рикошета мяч попал в перекладину!

8'
Букари получил горчичник за срыв атаки украинцев.

6'
ГООООЛЛЛ!!! Зварыч открывает счет после передачи от Абакшина!

4'
Аттахири издалека пробивал в створ ворот "сине-желтых", но Сухов удачно выбрал позицию и спокойно поймал мяч.

1'

Матч начался!

Напомним, на групповом этапе команда Александра Косенко сначала разгромно проиграла действующим вицечемпионам мира – аргентинцам (1:7), но впоследствии уверенно победила Анголу (7:2) и Афганистан (4:1), заняв второе место в квартете.

Збірна України з футзалу футзал Чемпіонат світу з футзалу-2024 текстова трансляція