Защитник Зальцбурга: Один из игроков Динамо был немного безумным в первом тайме

Ігор Чернявський — 22 августа, 10:25
Transfermarkt

Защитник Зальцбурга Амар Дедич назвал одного из игроков Динамо безумным.

Своими впечатлениями от матча 22-летний боснец поделился во флешинтервью CANAL+ Sport Austria.

"Мы знали, что легко не будет, потому что играли на выезде с хорошим соперником. Да, я бы сказал, что это хороший результат для нас. Считаю, что в целом мы хорошо боролись, имели хорошие моменты и воспользовались ими. Победили 2:0 , не пропустили.
Позволили создать немного опасности у наших ворот, поэтому нужно совершенствовать нашу игру. Надо готовиться ко второму матчу, потому что все решится дома. Это футбол, эмоции. Не хочу говорить, кто именно, но один из игроков Динамо был немного безумным в первом тайме", — сказал Дедич.

В первом тайме у Амара произошла стычка с Николаем Шапаренко. Ее вызвала грубая отмашка полузащитника Динамо. В итоге оба футболиста получили по желтой карточке. Интересно, что Шапаренко был признан одним из двух лучших игроков матча по версии SofaScore.