Центрбек Ливерпуля – о переходе в Реал: Мбаппе звонит мне каждый день

Центральный защитник Ливерпуля и сборной Франции Ибраима Конате с шуткой прокомментировал слухи, которые отправляют его в мадридский Реал.
Слова 26-летнего француза приводит ESPN.
У Конате остался всего один год по действующему контракту с Ливерпулем. В связи с этим западные СМИ пишут о желании Реала бесплатно забрать футболиста следующим летом.
Во время пресс-конференции Конате в шутку заявил, что его телефон не знает отдыха из-за форварда "бланкос" Килиана Мбаппе.
"Он звонит мне каждые два часа", – сказал Конате.
При этом французский защитник признался, что он не знает испанского языка, который ему понадобится в составе королевского клуба.
Напомним, что Ибраима Конате и Килиан Мбаппе приняли участие в матче, в котором Франция победила Украину (2:0) на старте отбора чемпионата мира 2026 года.
По мнению бывшего главного тренера украинской команды Мирона Маркевича, "сине-желтых" ожидает сложный путь к ЧМ-2026.