Зальцбург перед матчем с Динамо одолел ЛАСК Таловерова в чемпионате Австрии

Микола Дендак — 17 августа, 22:51
Зальцбург
Getty Images

Зальцбург одержал минимальную победу над ЛАСКом в 3 туре чемпионата Австрии.

Поединок завершился со счётом 1:0. Единственный гол во встрече на 64-й минуте забил 20-летний полузащитник Мусса Кунфоло-Ео. Отметим, что украинский защитник ЛАСКа Максим Таловеров провел на поле весь второй тайм.

Чемпионат Австрии
3 тур, 17 августа

ЛАСК — Зальцбург 0:1 (0:0)

Гол: Кунфоло-Ео (64)

На данный момент Зальцбург является лидером чемпионата. Это единственная команда, которая не теряла ни одного очка. Напомним, в решающей стадии квалификации в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2024/25 австрийцы сыграют против киевского Динамо.

Первый матч будет номинально домашним для киевлян и состоится 21 августа в польском городе Люблин на "Люблин Арене". Начало – в 22:00 по киевскому времени. Ответный матч пройдет 27 августа, на стадионе "Ред Булл Арена", начало запланировано на 22:00.