Нагельсманн: Большую часть матча против Украины мы играли хорошо

Микола Дендак — 4 июня, 08:59

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн считает, что большую часть товарищеского матча против Украины его команда града хорошо.

Слова наставника передает Bayern & Germany.

"Конечно, мы были бы довольны, если бы победили 2:0 или 3:0, но в общей сложности большую часть матча мы играли хорошо. Мы хотели победить. В первые двадцать минут мы играли очень хорошо, нам нужно было забивать".
После перерыва у нас было шесть или семь шансов. Байер очень хорошо вошел в игру. Конечно, нам есть в чем добавлять, например в агрессии, или в том сколько игроков должно быть в штрафной соперника. Но в целом я доволен, особенно вышедшими на замену игроками и сразу так хорошо адаптировались к игре", — сказал игрок.

Напомним, товарищеский матч между командами завершился нулевой ничьей.

На групповом этапе континентального первенства украинцы сыграют против Бельгии, Словакии и Румынии. Соперниками немцев будут команды Шотландии, Венгрии и Швейцарии.