Хочу выйти на новый уровень: Ярмолюк – о продлении контракта с Брентфордом

Украинский полузащитник Егор Ярмолюк прокомментировал подписание нового контракта с Брентфордом, отметив, что хочет выйти на новый уровень вместе с командой.
Его слова приводит клубная пресс-служба.
"Я очень счастлив подписать новый контракт с первой командой. Это дает мне еще больше энергии работать еще усерднее. Мне очень понравился сезон – я дебютировал в Премьер-лиге и в сборной Украины. Я очень горжусь собой и хочу продолжать двигаться вперед.
Всегда есть над чем работать. Я хочу улучшить все аспекты своей игры, чтобы выйти на новый уровень и вместе с командой. Длительный контракт? Это очень важно для меня. Я очень благодарен клубу – это придает мне уверенности и удовольствие от игры в футбол", – отметил Ярмолюк.
Брентфорд подписал Ярмолюка летом 2022 года из Днепра-1. Согласно информации Transfermarkt, сумма перехода составила 1,5 миллиона евро.
В сезоне 2024/25 Егор принял участие в 35 матчах за "пчел" во всех турнирах, но не сумел отличиться ни одним голевым действием. Всего на его счету 66 сыгранных поединков за основную команду во всех турнирах.
Ранее Брентфорд обнародовал список игроков, которые отправились в ряды своих сборных. В этом списке нашлось место Егору Ярмолюку.