Вивчаренко рассказал, почему Динамо провалило второй тайм матча против Кривбасса

Микола Дендак — 7 октября, 15:55
Костянтин Вівчаренко
ФК Динамо

Защитник Динамо Константин Вивчаренко рассказал, что команда неудачно сыграла во втором тайме матча 9 тура Украинской Премьер-лиги против Кривбасса (2:1) из-за постоянных переездов.

Его слова передает пресс-служба клуба.

"Действительно, вы видели, что очень тяжелая игра, после еврокубков всегда трудно переключаться. Плюс, конечно, дорога влияет на кондиции. Поэтому хорошо, что сегодня удалось победить - это самое главное.
Конечно, постоянные переезды влияют на физическое состояние, но жаловаться мы не вправе. Выходим, играем – имеем то, что имеем. Во втором тайме было сложнее выбегать в атаку. Как я уже сказал, последствия тяжелого пути ощутили во втором тайме. Ноги налились. Хорошо, что выиграли", – сказал Вивчаренко.

После перерыва на матчи сборных, который был в начале сентября, Динамо сыграло уже 7 поединков, в которых дважды проиграло и 4 раза победило. Еще один матч завершился вничью.

Напомним, накануне стало известно о травме лидера киевлян Андрея Ярмоленко. Также недавно Динамо сообщило детали повреждений Александра Пихаленко и Владимира Бражко.