Украинская правда

Вингер сборной Дании: Понимали, что Украина – очень сильный соперник

Володимир Максименко — 13 июня 2025, 11:43
Вингер сборной Дании: Понимали, что Украина – очень сильный соперник
Фото Андрія Ющака

Атакующий полузащитник сборной Дании U-21 Исак Йенсен прокомментировал победу своей команды над Украиной на старте Евро-2025.

Слова вингера приводит Суспильне Спорт.

"Безумный матч. Две команды с очень, очень сильными составами. У Украины много хороших игроков, но мы вышли победителями и очень рады.

Удивила ли Украина? Да. Понимали, что игра будет тяжелой, что Украина – сильный соперник. Но мы сосредоточились на своей игре. Да, мы немного медленно начали матч, но в итоге получили три очка и рады этому.

В перерыве мы были немного растеряны, был тяжелый первый тайм. Мы знаем, как хорошо умеем возвращаться в игру и как умеем атаковать. Поэтому тренер напоминал, что это длинный матч и у нас еще есть 45 минут. Мы забили три гола, поэтому все может произойти", – рассказал Йенсен.

Следующий матч сборная Украины сыграет 15 июня против Финляндии, а закрывать групповой этап будет поединком против Нидерландов, который запланирован на 18 июня.

Ранее итоги матча подвели главный тренер сборной Украины Унаи Мельгоса и наставник Дании Штеффен Хойер.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік