Украина определилась со стартовым составом на матч против Хорватии в Лиге наций

Сегодня, 3 июня, женская сборная Украины сыграет против Хорватии в рамках 6 тура Лиги наций. Поединок состоится в Хорватии. Начало встречи – 20:00 по киевскому времени.
Главный тренер "сине-желтых" Владимир Пятенко определился с футболистками, которые выйдут на поле в этом поединке с первых минут.
Украина: Самсон – Шайнюк, Котик, Ольхова, Подольская, Панцулая, Козлова, Гирин, Адрухив, Глущенко, Кравчук
Запасные: Бондарчук, Боклач, Петрик, Семкив, Калинина, Молодюк, Ивкова, Овдийчук, Апанащенко, Корсун, Малахова, Басанская

В предыдущей игре команда Владимира Пятенко минимально одолела команду Албании и впервые в истории вышла в элитный дивизион Лиги наций УЕФА.
В начале апреля назад сборная Украины минимально одолела чешек (1:0), а затем разошлась миром (1:1) с этой сборной. В первых двух турах Лиги наций женская сборная Украины одержала победы над командами Албании (2:1) и Хорватии (2:1).
