Трубин: Победа над Грузией – только шаг вперед

Олег Дідух — 12 октября, 15:03
Анатолій Трубін
Getty Images

Основной голкипер сборной Украины Анатолий Трубин прокомментировал победу 1:0 над Грузией в третьем туре Лиги наций (11 октября).

Вратарь Бенфики поделился впечатлениями от матча на своей странице в Instagram:

"Это был только шаг вперед. Важный – путь! Поэтому работаем на максимум дальше", – написал Трубин.

Напомним, 23-летний голкипер вышел в основе сборной Украины на матч против Грузии и провел на поле все 90 минут, оставив свои ворота в замке. Этот матч для Трубина был 16-м в составе "желто-голубых".

Победу над Грузией Украине принес гол Михаила Мудрика на 35-й минуте. Подопечные Сергея Реброва набрали свои первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги наций. В первых двух турах команда проиграла Албании и Чехии.

Збірна України з футболу Ліга націй УЄФА Анатолій Трубін Збірна Грузії з футболу