Бабич — о победе против Ингульца: Очень приятно выигрывать на последних минутах матча

Володимир Кук — 14 сентября, 16:10
Олександр Бабич
ФК Чорноморець

Главный тренер Черноморца Александр Бабич прокомментировал победу над Ингульцем (1:0) в 6-м туре Украинской Премьер-лиги и заявил, что ему очень приятно выигрывать на последних минутах матча.

Об этом он рассказал на после матчевой пресс-конференции.

"Очень приятно, конечно, побеждать. Очень приятно побеждать на последних минутах. И втрое, пожалуй, приятнее, когда забивает свой молодой парень, которому мы доверяем. Вышел сегодня и сыграл очень нестандартно. Забили гол значит, так заслуживаем.

Хотя очень трудная игра была, более ничейная. Моменты были и у Ингульца, и у нас. Но я считаю, что сегодня мы больше были настроены на атаку, прежде всего, во 2-м тайме, когда начали больше играть вперед, когда мы освежили практически всю линию атаки, выпустив 4 свежих игрока. В принципе это сработало", — сказал Бабич.

После 6 стартовых матчей в УПЛ, Черноморец набрал 6 из 18 возможных очков и занимает 11 место в турнирной таблице.

Следующий матч одесситы сыграют 21 сентября против львовских Карпат.