Селтик арендовал из Борнмута защитника сборной Мексики

Шотландский Селтик усилил состав защитником сборной Мексики и английского Борнмута Хулианом Араухо, который будет выступать за кельтов на правах аренды до завершения текущего сезона.
Об этом сообщает страница клуба.
24-летний мексиканский центрбек присоединился к команде Вилфрида Нанси. Подписание состоялось в экстренном порядке накануне первого важного экзамена 2026 года.
Уже 3 января в 14:30 по киевскому времени на Селтик Парк состоится легендарное дерби против Рейнджерс. Ожидается, что аренда игрока поможет команде стабилизировать оборону в этой ключевой встрече и даст толчок к выходу из крутого пике.
В текущем сезоне защитник принял участие лишь в одном официальном поединке в составе английского клуба, проведя на поле 90 минут без результативных действий.
Напомним, недавно Селтик объявил о назначении Вильфрида Нанси новым главным тренером.
