Салах: Титул чемпионов Англии без Клоппа и Мане, но с фанатами ощущается более особенным
Мохамед Салах
ФК Ліверпуль
Вингер Ливерпуля Мохаммед Салах сравнил свой второй чемпионский титул АПЛ с первым, который он выиграл в 2020 году.
Слова 32-летнего египтянина приводит Mirror.
Первое за 30 лет чемпионство Англии "красные" праздновали без фанатов из-за пандемии коронавируса. Но через пять лет Салах смог это исправить.
После того, как Ливерпуль разгромил Тоттенхэм (5:1) в 34 туре АПЛ и досрочно стал чемпионом, футболист признал, что этот титул ощущается более особенным.
"Так намного лучше на 100%. Без Садио (Мане), без Юргена (Клоппа), без Бобби (Фирмино), со всеми мы чувствуем себя более особенными, с фанатами. Но знаете, у нас сейчас другая команда, другой тренер, и мы показали, что способны сделать это снова – это что-то особенное", – сказал Салах.
В нынешнем сезоне Мохамед Салах отметился 32 голами и 23 ассистами в 48 матчах Ливерпуля во всех турнирах.
Ранее спортивный директор Шахтера Дарио Срна подтвердил переговоры с Ювентусом по трансферу Георгия Судакова.