Украинская правда

Салах отклонил безумное предложение из Саудовской Аравии

Олег Дідух — 12 апреля 2025, 14:00
Салах отклонил безумное предложение из Саудовской Аравии
Мохамед Салах
ФК Ліверпуль

Форвард сборной Египта Мохамед Салах отклонил очень щедрое предложение из Саудовской Аравии ради того, чтобы остаться в Ливерпуле.

Об этом сообщает BBC.

По их информации, на столе у Салаха было предложение от неназванного клуба из Саудовской Аравии, которое могли принести футболисту суммарно 500 миллионов евро. Однако нападающий его отклонил, и решил остаться в своем нынешнем клубе.

Вчера, 11 апреля, Салах подписал новый контракт с Ливерпулем на два года, согласно которому он будет зарабатывать 450 тысяч фунтов в неделю.

Салах выступает за Ливерпуль с лета 2017 года. Суммарно провел за "Красных" 394 матча, в которых отметился 243 голами и 111 ассистами. 32-летний египтянин является третьим бомбардиром в истории клуба.