Его пиарят журналисты: Сабо – об интересе клубов АПЛ к Ванату

Бывший тренер Динамо Йожеф Сабораскритиковал нападающего киевского клуба Владислава Ваната за игру на молодежном Евро-2025.
Цитирует наставника Blik.
"Провал на Евро-2025? Такой у него класс. Он может забивать только в нашем чемпионате, который сейчас низкого уровня, а в международных играх Ваната не видно. Я вообще не верю, что Ванатом интересуются Арсенал и Манчестер Юнайтед. Его журналисты пиарят, так же как и Судакова с Шапаренко, который тоже исчез.
Да не будет Ванат играть в АПЛ! Ну не дано ему это, поймите. А если его и купят, то будет сидеть в запасе, в случае, когда вообще в заявку попадет. Это мое мнение. Посмотрите на Довбика в Роме. Он же вообще не двигается, стоит, как приклеенный, возле защитника", – сказал Сабо.
Напомним, вчера, 18 июня, сборная Украины в третьем туре группового этапа молодежного Евро-2025 проиграла Нидерландам 0:2 и прекратила борьбу на турнире, не пробившись в плейоф.
Ранее сообщалось, что игроки молодежной сборной Украины Владислав Ванат и Арсений Батагов попали на радар ряда английских клубов.
В сезоне 2024/25 Владислав провел 45 матчей за Динамо во всех турнирах, в которых забил 21 гол и отдал 9 результативных передач. Контракт форварда с "бело-синими" рассчитан до июня 2027 года.
