Он никогда не был великим игроком: Сабо – о лидере Динамо

Бывший тренер Динамо Йожеф Сабо оценил уровень нынешних игроков киевского клуба перед матчем 26 тура Украинской Премьер-лиги против донецкого Шахтера.
Цитирует тренера "Украинский футбол".
"Как я уже сказал, нет у нас ярких игроков. Ярмоленко уже отыграл свое и просто доигрывает, больше в конфликты с болельщиками вступает. Не хочу обижать Буяльского, но он никогда не был великим игроком. Для Динамо годится, но не более. Никто из топ-клубов никогда им не интересовался.
Бражко прилично сдал, не знаю, что у него случилось. Шапаренко хорошо прогрессировал, я даже думал, что его кто-то купит, а теперь остановился и превратился в среднего футболиста. Но потенциал у Бражко и Шапаренко есть. Будем ждать, пока они его раскроют", – заявил Сабо.
Украинское классическое между Шахтером и Динамо состоится сегодня, 27 апреля, во Львове на "Арене Львов". Старт противостояния запланирован на 18:00.
Напомним, что "Чемпион" будет проводить текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.
Ранее мыслями перед матчем поделился главный тренер "горняков" Марино Пушич.