Ротань-стайл работает: Александрия одержала победу над Зарей

Руслан Травкін — 17 августа, 15:36
Зоря — Олександрія
x.com/FCZoryaOfficial

Александрия одержала вторую победу подряд в УПЛ. Команда Руслана Ротаня на выезде одолела Зорю.

Поединок завершился со счетом 2:1. Гости сделали себе неплохой гандикап в два мяча еще в середине первого тайма — забили Безерра и Ковалец.

Луганский клуб во втором тайме прибавил скоростей. Это дало результат на 51 минуте, когда Джордан отквитал один гол.

До конца игры "горожане" успешно держали оборону, что позволило одержать победу. В предыдущем туре Александрия обыграла ЛНЗ.

Чемпионат Украины — УПЛ
3 тур, 17 августа

Заря — Александрия 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: Джордан (51) — Безерра (24), Ковалец (32)

Заря: Турбаевский, Джордан, Нваэзе (Вакула, 63), Вантух (Жуниньо 46), Яцик, Башич, Мичин (Дришлюк, 46), Тронтель, Кирюханцев (Кораблин, 63), Антюх, Герреро (Горбач, 78).

Александрия: Ермаков, Кравченко (Кампуш, 71), Калюжный, Ковалец (Смирный, 46), Филиппов, Шулянский (Костышин, 71), Мартынюк, Копина, Шабанов, Безерра, Шостак (Мишнев, 66).

Предупреждения: Нваэзе (26), Джордан (81)

Теперь у Александрии 6 очков за два матча. Команда Ротаня вышла на первое место в таблице. У Зари также есть шесть очков, но за три игры. Луганский клуб по состоянию на 17 августа занимает третье место.