Российского игрока Реала Сосьедад не впустили в Великобританию на матч Лиги Европы против МЮ

Российского полузащитника Реала Сосьедад Арсена Захаряна не впустили в Великобританию на матч Лиги Европы против Манчестер Юнайтед.
Об этом сообщает Football-Espana.
По информации источника, по прибытии в аэропорт Мадрида ему не разрешили лететь из-за проблем с визой. Вечер среды он со своим одноклубником Хамари Траоре, у которого была похожая проблема, провел в Париже.
Утром вопрос с Траоре решили, а вот Захаряну по-прежнему не дали необходимых документов. Он был вынужден отказаться от участия в матче и вернуться в Мадрид.
Матч между Манчестер Юнайтед и Реалом Сосьедад состоится 13 марта. Начало в 22:00. В первом поединке в Испании команды сыграли вничью 1:1.
В текущем сезоне Захарян сыграл лишь в одном поединке Лиги Европы, когда вышел на 7 минут против Мидтьюлланна.
Прошлым летом испанцы подписали россиянина за 13 млн евро. С тех пор атакующий полузащитник забил лишь один гол.