Украинская правда

Я был разгневан, когда он забил: наставник Фиорентины – о голе Довбика

Олексій Мурзак — 5 мая 2025, 18:20
Я был разгневан, когда он забил: наставник Фиорентины – о голе Довбика
Артем Довбик
Getty Images

Главный тренер Фиорентины Раффаэле Палладино прокомментировал ситуацию с забитым голом нападающего Ромы Артема Довбика, который в итоге привел к поражению его команды в матче 35 тура Серии А.

Его слова приводит Tuttomercatoweb.

"Я был разгневан, когда забил Довбик. Мои часы показали на шесть секунд больше – это означает, что рефери должен был завершить первый тайм, как только мяч покинул штрафную. Я думал, что он свистнет в этот момент.

Нет никаких разногласий, мы принимаем этот результат. Мы провели великолепный матч и я горжусь своими футболистами, они отдали все силы. У нас было много моментов, но нам противостоял великий вратарь, он был лучшим в этом матче. Мы не можем останавливаться, нас ждет важный поединок в четверг. Мы верим, что сможем победить", – сказал Палладино.

Напомним, Артем Довбик получил одну из лучших оценок в составе "волков" за победный матч против Фиорентины в рамках 35-го тура итальянской Серии А. Украинец отметился победным голом.

На его счету уже 12 голов в текущем сезоне Серии А. По этому показателю его превосходят лишь 4 футболиста.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік