Санкт-Паули стартовал с поражения, гол Гнабри принес Баварии победу над Вольфсбургом в 1 туре Бундеслиги

Руслан Травкін — 25 августа, 20:35
Серж Гнабрі
Getty images

Сегодня, 25 августа, состоялось два матча в рамках 1 тура Бундеслиги.

Гости открыли счет на 20 минуте – отметился Джамал Мусиала. До перерыва голов больше не было.

В начале второго тайма "волки" вышли вперед. Ловро Майер сначала забил пенальти, а затем отличился и по игре. Через 10 минут Бавария сравняла счет, а на 83 минуте Серж Гнабри забил победный мяч.

В другом матче дня Санкт-Паули дома проиграл Хайдехайму.

Чемпионат Германии — Бундеслига
1 тур, 25 августа

Вольфбсург — Бавария 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 — Мусиала (20), 1:1 — Майер (47, пен), 2:1 — Майер (55), 2:2 — Каминский (65, авт), 2:3 — Гнабри (83)

Санкт-Паули — ХайденХайм 0:2 (0:0)

Голы: Ваннер (66), Шепннер (82)

Напомним, 24 августа Боруссия Дортмунд дома обыграла Айнтрахт, а Лейпциг на своем поле минимально одолел Бохум.