Интер с дублем Мартинеса одолел Удинезе в 6 туре Серии А

Андрій Яросименко — 28 сентября, 20:30
Серія А

Сегодня, 28 сентября, пройдут 3 матча итальянской Серии А сезона-2024/25.

В матче-открытии дня Удинезе дома принимал Интер. Поединок завершился со счетом 2:3 в пользу "черно-синих". Уже на первой минуте Давиде Фраттези забил первый мяч и вывел свою команду вперед, через 34 минуты Кристиан Кабаселе сравнял счет в игре, но Лаутаро Мартинес с ассистом Федерико Димарко восстановил первенство "нерадзурри".

Второй тайм начался еще одним голом Мартинеса, который на 47-й минуте привел команду к счету 1:3. В конце матча Лоренцо Лукка отыграл один мяч, но этого было недостаточно для установки ничьей.

Чемпионат Италии – Серия А
6 тур, 27 сентября

Удинезе – Интер 2:3 (1:2)

Голы: 0:1 – 1 Фратеззи, 1:1 – 34 Кабаселе 1:2 – 45+3 Мартинес, 1:3 – 47 Мартинес, 2:3 – 83 Лукка.

Отметим, что сегодня состоятся еще два матча:

19:30 Дженоа – Ювентус

21:45 Болонья – Аталанта

Напомним, накануне Милан разгромно победил Лечче. Теперь турнирную таблицу возглавляет Ювентус, имея в активе 12 очков. На втором месте расположился Торино, а тройку лидеров закрывает Милан.