Брайтон победил Тоттенхэм, Астон Вилла и МЮ голов не забивали: результаты 7 тура АПЛ

Руслан Травкін , Ігор Чернявський — 6 октября, 21:35

Сегодня, 6 октября, в Английской Премьер-лиге проходят три матча 7 тура.

Астон Вилла и Манчестер Юнайтед расписали нулевую ничью, а Челси не смог дожать Ноттингем Форест. С 78-й минуты команда Энцо Марески играла в большинстве, но не смогла реализовать количественное преимущество. Михаил Мудрик вышел на поле в начале компенсированного времени.

В заключительном матче дня Брайтон победил Тоттенхэм. "Шпоры" отлично провели первый тайм, что позволило уйти на перерыв с гандикапом в два гола. Во второй половине "чайки" проявили характер и одержали победу.

Брайтон – Тоттенхэм 3:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Джонсон (23), 0:2 – Мэддисон (37), 1:2 – Минте (48), 2:2 – Рююте (58), 3:2 – Велбек (66)

Напомним, накануне Брентфорд устроил шоу в матче с Вулвергемптоном, Ман Сити не без проблем победил Фулгэм, а Эвертон удержал нулевую ничью с Ньюкаслом. Все результаты предыдущего игрового дня – по этой ссылке.

Чемпіонат Англії, АПЛ Астон Вілла Брайтон Манчестер Юнайтед Тоттенгем Челсі Ноттінгем Форест