Руслан Травкін — 1 сентября, 23:44
Лілль — ПСЖ
Getty images

Сегодня, 1 сентября, состоялись матчи 3 тура французской Лиги 1 сезона-2024/25.

ПСЖ на выезде разобрался с Лиллем. За гостей на исходе первого тайма забили Витинья и Баркола. "Доги" на 78 минуте усилиями Жегровы отквитали один гол, но больше их не хватило. А под конец встречи чемпион Франции хабил ещё раз.

Монако и Ланс разошлись миром. На гол Закарии на 84 минуте гости ответили точным ударом с пенальти от Франковского на 90+4.

Реймс и Гавр одержали домашние победы, а Ницца на выезде забила 4 мяча в ворота Анже.

Чемпионат Франции — Лига 1
3 тур, 1 сентября

Лилль — ПСЖ 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Витинья (33, пен), 0:2 - Баркола (36), 1:2 - Жегрова (78), 1:3 — Коло-Муани (90+2)

Монако — Ланс 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Закария (84), 1:1 - Франковский (90+4)

Реймс — Ренн 2:1

Голы: 0:1 - Эстигор (13), 1:1 - Ито (41), 2:1 - Диаките (48)

Гавр — Осер 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 - Перрен (17), 1:1 - Овусу (23, авт), 2:1 - Ндиай (48), 3:1 - Туре (90+8 пен)

Анже — Ницца 1:4 (0:2)

Голы: 0:1 - Юссуф (6), 0:2 - Будауи (25), 1:2 - Абделли (67), 1:3 - Гессан (72), 1:4 - Гессан (85)

Напомним, что вчера соперник Шахтера в Лиге чемпионов Брест одержал разгромную победу над Сент-Этьеном.

Анже Ланс Чемпіонат Франції, Ліга 1 Лілль Монако Ніцца ПСЖ результати матчів Реймс Осер Гавр