Вильярреал деклассировал Лас-Пальмас в 8 туре Ла Лиги

Володимир Кук — 1 октября, 00:00

Сегодня, 30 сентября, состоялся матч 8-го тура испанской Ла Лиги. Вильярреал в домашнем матче деклассировал Лас-Пальмас.

Поединок завершился со счётом (3:1).

В первой половине встречи хозяева пассивно начали игру, но благодаря шикарному дальнему удару от Николя Пепе Вильяреал вышел вперед. Это его первый гол в сезоне.

Второй тайм начался с доминации гостей, сравнявших счет уже на 47 минуте матча. У Вильярреала была попытка сразу же отыграться, но Алекс Баэна не реализовал пенальти. К концу встречи хозяева все же дожали гостей и благодаря голу Тьерно Барри и Баэна поставили точку во встрече.

Чемпионат Испании – Ла Лига
8 тур, 30 сентября

Вильярреал – Лас-Пальмас 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 45 Пепе, 1:1 – 47 Силфа, 2:1 – 85 Барри, 3:1 – 90+7 Баэна

Напомним, вчера Жирона Виктора Цыганкова потеряла победу против Сельты (1:1). Цыганков отыграл весь матч и получил одну из лучших оценок во встрече.