Ужасная травма Малиновского и суперкамбэк Пармы: результаты 5 тура Серии А

Володимир Кук , Ігор Чернявський — 21 сентября, 23:51
Серія А

Сегодня, 21 сентября, в итальянской Серии А прошло три матча.

В центральном поединке игрового дня Ювентус дома расписал нулевую ничью с Наполи. Несмотря на ощутимую доминацию хозяев на протяжении всей игры, "бьянконери" не смогли хотя бы раз завершить атаку забитым мячом, а Наполи полностью провалил поединок. В общей сложности команды нанесли 2 удара в створ ворот.

А начался игровой день с матча между Венецией и Дженоа, который ознаменовался жуткой травмой Руслана Малиновского. После того, как украинского полузащитника вынесли с поля на носилках, "грифоны" пропустили два гола и проиграли матч.

В поединке между Лечче и Пармой все шло к уверенной победе хозяев, которые вели в счете 2:0 по состоянию на 90+3 минуту, пока новички Серии А не вырвали ничью в течение двух минут.