Жирона Цыганкова разгромно уступила Барселоне в матче 5 тура Ла Лиги

Володимир Кук — 15 сентября, 19:16
Ла Ліга

Жирона Виктора Цыганкова разгромно проиграла Барселоне (1:4) в матче 5 тура Испанской Ла Лиги.

Старт встречи остался за гостями, активно комбинировавшими и создававшими угрозы у ворот соперников. Из-за ошибки защитника Жироны молодой Ламин Ямал открыл счет в матче, а затем еще оформил дубль.

Второй тайм начался с забитого гола новичка "блауграноса" Дани Ольмо. Также в матче отличился недавно восстановившийся от тяжелой травмы Педри.

Отметим, что, несмотря на небольшое количество моментов, хозяев все же смогли поразить ворота. Забил вышедший в конце матча 37-летний Кристиан Стуани. Цыганков провел на поле 70 минут, но результативными действиями не отличился.

Чемпионат Испании.
5 тур, 15 сентября

Жирона - Барселона 1:4 (0:2)

Голы: 0:1 – 30 Ямал, 0:2 – 37 Ямал, 0:3 – Ольмо, 0:4 – 64 Педри, 1:4 – 80 Стуани

Удаление: 86 - Торрес

Напомним, что вчера, 14 августа, Реал Лунина благодаря двум пенальти в матче обыграл Сосьедад (2:0).