Лавренко рассказал, актуален ли вопрос комплектации для его команды

Володимир Кук — 19 августа, 15:07
Микола Лавренко
ФК Лівий Берег

Президент Левого берега Николай Лавренко рассказал, актуален ли вопрос комплектации для его команды и заявил, что клуб уже будет готовиться к зимнему трансферному периоду.

Об этом он сообщил на YouTube-канале " ПРОФУТБОЛ Digital ".

"Все позиции нас волнуют. Уже заканчивается трансферный период, значит, в первую очередь упор идет на украинских футболистов, они уже все там задействованы.
Мы не могли заранее приглашать игроков вы сами понимаете, что никто не ожидал, что так получится, и мы выйдем в УПЛ. Поэтому придется на ходу искать возможности и мы ищем как в Украине, так и за рубежом усиление.
Я думаю, что мы что-то в этот период получим. Ну, а так будем готовиться уже к зимнему трансферному периоду и уже зимой будем работать", — сказал Лавренко.

Напомним, недавно "аисты" встретились с "горняками" в рамках третьего тура Украинской Премьер-лиги, где уступила гостям со счетом 1:0. Единственный гол забил Данило Сикан. В этом моменте было подозрение на офсайд, однако судьи засчитали взятие ворот.

Левый берег находится на последней строчке в турнирной таблице, не набрав за стартовые 3 тура ни одного балла.