Полесье расписало мировую с Ингульцем в 3 туре УПЛ

Олександр Булава — 17 августа, 17:26
ФК Полісся

Житомирское Полесье дома сыграло вничью с Ингульцем в 3 туре чемпионата Украины.

Матч завершился со счётом 1:1.

Счет в поединке открыли гости. На 41 минуте после подачи углового 19-летний защитник Владимир Виливальд головой пробил голкипера Полесья (0:1).

Полесье отыгралось уже через несколько минут. Босниец Адмир Бристрич забросил передачу вперед на Александра Назаренко. Нападающий выиграл спринтерский забег у защитника, обыграл вратаря и переправил мяч в пустые ворота (1:1).

Во второй половине игры хозяева поля усилили давление на ворота соперника. Однако Ингулец выстоял и смог взять 1 балл в игре с Полесьем.

Чемпионат Украины — УПЛ
3 тур, 17 августа

Полесье - Ингулец 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 - 41 Уилвальд, 1:1 - 45+2 Назаренко

Полесья: Кудрик, Майсурадзе (47 Михайличенко), Виале, Чоботенко, Смоляков, Гуцуляк, Леднев (47 Крушинский), Бабенко, Мустафаев (79 Эрнандес), Назаренко (72 Макуана), Бстрич (61 Кауа)

Ингулец: Паламарчук, Мельничук, Шершень, Виливальд, Дубилей (83 Сидоренко), Богунов (63 Пушкарев), Пятов, Лисняк (63 Петька), Белоцерковец (89 Резепов), Козак, Волосатый.

Предупреждение: 74 Виале — 39 Лесняк

Напомним, в первом матче игрового дня Заря минимально уступила Александрии. На голы Безерра и Кирилла Ковальца луганский клуб ответил точным ударом Джордана.