Украинская правда

Эмоции вышли на первый план, – Первак высказался о поражении Левого берега от Ингульца

Володимир Максименко — 13 мая 2025, 07:23
Эмоции вышли на первый план, – Первак высказался о поражении Левого берега от Ингульца
Віталій Первак
ФК Лівий Берег

Главный тренер Левого берега Виталий Первак высказался о поражении команды от Ингульца в матче 28 тура УПЛ.

Мнение специалиста приводит пресс-служба киевлян.

"В моменте с решающим пропущенным мячом необходимо было раньше нарушать правила. У нас есть опытные футболисты, которые в ключевые эпизоды должны подсказывать и принимать правильные решения. Иногда надо помогать не делом, а словом.

После нашего забитого мяча на первый план вышли эмоции. Когда они берут верх, то сложно некоторые действия объяснить. Например, у нас никогда не вбрасывал ауты Шаповал. Это психология... Ждем забитых мячей от нападающих, а они не могут отличиться. Пока у нас лучший бомбардир – защитник Сидней.

Хорошо, что сравняли счет, но результат на табло. Надо работать и сыграть свой лучший матч сезона против Руха. А дальше будем уже смотреть и готовиться к последнему туру", – рассказал Первак.

По итогам тура Левый берег занимает 15 место в турнирной таблице, набрав 23 зачетных балла.

В следующем поединке коллектив Первака будет играть против Руха – матч состоится 18 мая, а стартовый свисток запланирован на 15:30 по киевскому времени.

Ранее итоги матча подвел главный тренер Ингульца Василий Кобин.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік