Михавко: Пенальти от Зальцбурга сильно ударило по психике

Андрій Яросименко — 22 августа, 14:10
Тарас Михавко
ФК Динамо

Защитник киевского Динамо Тарас Михавко рассказал о важном моменте матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против австрийского Ред Булл Зальцбург, ударившего по психике киевлян.

Его слова передает пресс-служба клуба.

"Досадно, что пропустили, хотя могли забивать. У нас тоже были моменты, но не опускаем руки, потому что есть ответный матч и мы будем готовиться и анализировать свои ошибки. Я думаю, что все будет хорошо, настроены на второй матч, подойдем с хорошим настроением и будем играть.

Зальцбург хорошая команда, они держали темп и было нелегко, но мы знали, что так будет, на этом этапе все команды хорошие. Мы пропустили досадный мяч в первом тайме, хотели забить и выходили на второй тайм, чтобы сравнять счет, но нам поставили пенальти. К сожалению, это психологически по нам ударило", — сказал Тарас.

Напомним, первый матч между Динамо и Зальцбургом был номинально домашним для украинцев и закончился поражением киевлян со счетом 2:0. Стоит отметить, что один из футболистов бело-синих стал лучшим игроком этого поединка.

Ответный матч пройдет 27 августа, на домашнем стадионе австрийцев "Ред Булл Арена", начало запланировано на 22:00 по киевскому времени.