Партизан — Динамо 0:3. Киевляне разгромили сербов на пути к следующему раунду квалификации ЛЧ

Киевское Динамо одержало победу над сербским Партизаном в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Поединок прошел на стадионе "Партизана" в Белграде.

90'
ГООООООЛ! Динамо снова громит Партизан! Пихаленок отдал отличную разрезную передачу на Дубинчака, который прострелил Караваеву на пустые ворота!

90'
5 минут добавил арбитр к основному времени.

89'
Маркович сбивает в центре поля Супрягу, желтая карточка капитана Партизана.

87'
Попов забил после подачи Андриевского с стандарта, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.

85'
Опасный штрафной для Динамо и даже может Андриевский прямой удар нанести.

83'
Супруга по флангу прорвался и прострел выполнил, но Волошин в упор не смог забить.

81'
Еще одна замена у хозяев: вместо Филипповича на поле вышел Де Медина.

79'
Замена в составе Динамо: вместо Ваната на поле вышел Супряга.

77'
Падает Маркович в штрафной Динамо, свисток арбитра молчит.

75'
Игроки Партизана контролируют мяч, однако дело доходит до опасности.

73'
Салданья слишком активно ушел в прессинг и нарушил правила.

71'
Тройная замена Александра Шовковского: вместо Ярмоленко, Шапаренко и Буяльского на поле вышли Кабаев, Лонвейк и Андриевский.

69'
ГОООООООЛ! Классно пробивает Ванат. Вратарь угадал направление удара, но это ему не помогло!

68'
И все же пенальти! Динамо может удвоить преимущество!

67'
Ожидает арбитр подсказки от судей VAR.

66'
Ванат ворвался в штрафную и в подкате Маркович его сбивает. Пенальти в воротах Партизана.

64'

Тройная замена в составе Партизана: вместо Го, Запада и Оуса на поле вышли Северина, Натхо и Трифунович.

62'
Буяльский пяткой отдавал на Ваната, однако Владислав не сумел обойти защитника и пробить по воротам.

60'
Подача с правого фланга от Партизана и снова киевляне отражаются.

58'
Филиппович подкат грубо выполнил и получил желтую карточку.

56'
Захид решился на удар со штрафного, но Бущан контролирует ситуацию и забирает мяч в руки.

54'
Ярмоленко выполнял заброс в штрафную, однако никто до мяча не добрался.

53'
Вынужденная замена в составе Динамо: вместо Дячука на поле вышел Биловар.

52'
За плечо держится защитник киевлян и забирают его на медицинскую машину.

51'
Дьяук на газоне оказался после верховой борьбы. Максиму нужна помощь медиков.

49'
Снова навес в штрафную Динамо и снова Салданья. Мяч мимо ворот пролетел.

47'

Опасно Салданья головой пробивал, в штангу попадает бразилец.

46'
Второй тайм начался!

Первая половина игры завершается! Киевляне минимально лидируют благодаря голу Андрея Ярмоленко.

45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'
Волошин опасно пробивал, вратарь Партизана спасает команду.

41'
Калюлю опасный навес выполнял, киевляне выбивают мяч на угловой.

39'
Пихаленок подавал с корнера, однако никто не отреагировал на этот пас.

37'
Заброс на Ваната пошел, Владислав зарабатывает угловой.

35'
Динамо контролирует мяч просто и не торопится в атаку. Партизан на своей половине поля встречает киевлян.

33'
Теперь Дячук нарушает правила, многие борьбы в нашем матче и не уступают киевляне сегодня в желании.

31'
Первый угловой в матче зарабатывает Динамо на левом фланге.

29'
Попов в подкате сбил соперника. Судья ограничился устным предупреждением!

27'
Активно прессингуют игроки Динамо соперника и удается уже в центре поля отбирать мяч киевлянам.

25'
Выполнял Буяльскую подачу, однако вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.

23'

На правом фланге сбивают Ваната, штрафной в пользу Динамо.

21'
Волошин сместился в центр и пробивал по воротам. Мяч от защитника ушел за пределы поля, однако после паузы боковой арбитр зафиксировал офсайд.

18'

Арбитр свистит из-за того, что Калюлю слишком рано вошел в штрафную, когда Бущан разыгрывал удар от ворот.

16'

По сумме двух матчей киевляне лидируют уже со счётом 7:2!

15'
ГООООООЛ! Динамо выходит вперед! Ванат пробивал по воротам, но мяч рикошетом от защитника прилетел к Ярмоленко, без проблем пробившему мимо голкипера.

12'
Динамо классно контролирует мяч, не торопятся киевляне в атаку.

9'
Партизан выполнял угловой, однако киевляне отражаются.

7'
Шапаренко грубо в стык пошел по центру поля. Штрафной для владельцев.

5'

На Салдану пошел заброс, однако тот оказался в положении вне игры.

3'
Пихаленок в центре поля нарушил правила, фол фиксирует арбитр.

1'
Матч начался!

Команды выходят на поле!

Главные тренеры определились со стартовыми составами команд:

Партизан: Йованович, Юрчевич, Маркович, Муякич, Филиппович, Овусу, Запад, Го, Калюлю, Лазарович, Салданья.

Запасные: Стеванович, Антич, Шандер, Йованович, Натхо, Шекич, Николич, Де Медина, Ковачевич, Ибрагим, Трифунович, Степанович.

Динамо: Бущан, Дубинчак, Дячук, Попов, Караваев, Шапаренко, Пихаленок, Буяльский, Волошин, Ванат, Ярмоленко.

Запасные: Нещерет, Моргун, Овчаренко, Бражко, Лонвейк, Андриевский, Супряга, Кабаев, Малыш, Диалло, Михавко, Беловар.

Чемпион проведет для вас текстовый онлайн поединок в этой новости.

Отметим, что в первой игре подопечные Александра Шовковского разгромили соперника со счётом 6:2.