Украинская правда

Ответный матч между Шахтером и Бешикташем рассудит испанская бригада арбитров

Володимир Максименко — 26 июля 2025, 11:17
Ответный матч между Шахтером и Бешикташем рассудит испанская бригада арбитров
ФК Шахтар

УЕФА определил судейскую бригаду на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между Шахтером и Бешикташем.

Об этом стало известно на сайте организации.

Так, главным тренером поединка будет испанец Хуан Мартинес Мунуэра, а помогать на линии ему будут Диего Барберо и Мигель Мартинес – оба также из Испании.

Арбитр системы ВАР – Валентин Гомес, его помощник – Хуан Луис Сантана.

Отметим, что это будет первый матч для Мунуэры с участием Шахтера. Ранее он судил товарищеский поединок сборной Украины против Эстонии (1:0) и игру Украины U-19 против Нидерландов в квалификации к Евро-2026 (2:3).

Ответный матч между Шахтером и Бешикташем состоится в четверг, 31 июля. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по киевскому времени.

Первый поединок команд завершился со счетом 4:2 в пользу "горняков".

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік